Central en Valladolid

Calle María de Molina, nº 3, 1º A. 47001 Valladolid

Teléfonos +34 983 36 20 24 / +34 983 36 04 45

www.tpgasesores.com

José Manuel Tejerizo López jmtejerizo@tpgasesores.com

Ignacio Pérez Díez  ignacio@tpgasesores.com

Juan Guilarte Martín-Calero juan@tpgasesores.com

Patricia Martín Bonilla  patricia@tpgasesores.com

María Vidal Albarrán  maria@tpgasesores.com

Óscar Gómez Roncal  oscar@tpgasesores.com

Paula Giganto Delcura  paula@tpgasesores.com

Estela Aparicio Ortega  estela@tpgasesores.com

Ana Escudero Soladana  ana@tpgasesores.com

Arancha de Paz de Paz  arancha@tpgasesores.com

 

Delegación de Sevilla

Calle Talavera  3, 1º B. 41003 Sevilla

Teléfono +34 686385972

Patricia Martín Bonilla  patricia@tpgasesores.com

 

 

DESPACHOS ASOCIADOS

 

MONTALVO, VILLASEÑOR Y ABRIL ASOCIADOS (MVA ASOCIADOS).

Fortuny 35 / Jenner 5

28010 MADRID

Teléfono +34 91 700 2347

Fax +34 91 702 5675

www.mva-asociados.com

administracion@mva-asociados.com

 

MARTÍN DELGADO-ABOGADOS

Arenal, 19

29016 MÁLAGA

Teléfono + 34 952 120 212

Fax + 34 952 120 213

www.mdabogados.es

Prof. Dr. D. José María Martín Delgado

josemar@mdabogados.es

 

MARTÍN QUERALT Y ASOCIADOS

Plaza Porta de la Mar, 5,

46004 VALENCIA

Teléfono +34 963 60 00 99

www.martinqueralt.com

Prof. Dr. D. Juan Martín Queralt

jmartinqueralt@martiqueralt.com

 

STUDIO LEGALE Y TRIBUTARIO PUOTI, LONGOBARDI, BIANCHI

Via Panama n. 68

00198 ROMA

Teléfono +39 06 8440.491

Fax +39 06 8530.1404

studio@studiopla.it

Prof. Avv. Giovanni Puoti

g.puoti@studiopla.it

 

 

 

 

 

AVISO LEGAL  •  Tejerizo Pérez Guilarte (TPG ASESORES)  • Calle María de Molina 3, 1ºA • 47001 Valladolid  • +34 983 36 20 24 / +34 983 36 04 45